Главная фильмы онлайн Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 19:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » фильм который можно смотреть бесконечно » Кино, которое хочется смотреть снова и снова (Ваше любимое)
Кино, которое хочется смотреть снова и снова
wmmail1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас есть самые любимые фильмы? Такие, чтобы хотелось смотреть снова и снова? Такие, что есть у вас дома на видео или вы бы с удовольствием купили?
Старые, новые, российские, иностранные все равно. Я очень люблю и готова смотреть снова и снова, хотя знаю почти наизусть
- Обыкновенное чудо
- Вам и не снилось
- С легким паром
- Служебный роман
- Собачье сердце
- Девчата
 
kati4546Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится "Ва-банк". Этот фильм я тоже могу смотреть и мне не надоедает. А вот из современных фильмов есть такие, которые нравятся, но много раз смотреть не хочется. Так, когда-нибудь еще разок посмотрю такие есть, а чтобы смотрела и смотрела - таких нет.
 
robДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого человека есть самые любимые фильмы,будь-то с детства или современные.Я к примеру очень обожаю комедии Гайдая. Пользуюсь как и многие другие, крылатыми фразами этих фильмов. Самые любимые "Джентльмены удачи". "Иван Васильевич меняет профессию". Все приключения Шурика и многое другое.
 
niomДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм который можно смотреть снова и снова - Афоня. Конечно немного староват, но очень интересно отношение главного героя к жизни. Зажат человек социальными стандартами, в общем человек не в своей среде. Ему бы на западе родится, вот его среда обитания. Может и был бы толк. Хотя приложить женщине руку тоже есть к чему.
 
crash0470Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rob)
У каждого человека есть самые любимые фильмы,будь-то с детства или современные.


Согласен с Вами. Мне к примеру очень нравится фильм "Достучатся до небес". В этом фильме говорится о том, как 2 человека которым осталось жить пару дней из за болезни едут на море. Но описание не о чем не говорит, этот фильм нужно обязательно посмотреть!!! Я его уже смотрел раз 100, и никогда не против посмотреть еще раз. Этот фильм хоть и очень старый, но многому учит. Рекомендую всем посмотреть, я уверен - не пожалеете!!!
 
alexenДата: Вторник, 14.02.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится фильм "Побег из Шоушенко". В этом фильме раскрывается история о жизни двух друзей в тюрьме, один из которых убегает... В общем его можно смотреть бесконечно, всем рекомендую!
 
SerafimДата: Среда, 15.02.2012, 17:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
alexen - Побег из Шоушенка - отличный фильм ! Рекомендую к просмотру ещё и вот эти !
Зелёная миля
Спасение рядового Района
Майкл
2012


Чистилище


и многое другое ...


Сообщение отредактировал Serafim - Среда, 15.02.2012, 18:35
 
vyacheslawДата: Среда, 15.02.2012, 20:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Побег из Шоушенка - отличный фильм !


good
 
SerafimДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток всем ! Итак разговор сегодня пойдёт о фильме -=Зелёная миля=-
Однажды в тюрьму поступил огромный афроамериканец Джон Коффи (Майкл Кларк Дункан), приговорённый к смерти за изнасилование и убийство двух девочек.

Вскоре после него в тюрьму поступает Билл Уортон по кличке «Дикий Билл», который творил бесчинства на территории штата, пока его не арестовали за грабёж и убийство трёх человек, включая беременную женщину. Во время перевозки Билл прикидывается «овощем», что притупляет бдительность сотрудников тюрьмы и чуть не заканчивается трагически: Билл едва не задушил цепью охранника. В дальнейшем Билл Уортон ещё не раз демонстрирует свой безумный характер.

Тем временем Джон Коффи показывает свои сверхъестественные способности, с помощью наложения рук вылечив Эджкомба от инфекции мочевого пузыря. Затем Джон возвращает к жизни раздавленного мышонка, а впоследствии исцеляет жену начальника тюрьмы от неоперабельной опухоли мозга. Эджкомб начинает сомневаться в виновности Коффи.

В блоке «Е» с недавнего времени работает Перси Уэтмор — трусливый, подлый и злобный молодой человек. Он издевается над заключёнными и мечтает принять участие в казни и руководить ею. Уэтмор уверен в своей вседозволенности и безнаказанности, поскольку является племянником жены губернатора штата Луизиана.

От выходок Перси устала вся команда блока «Е», и Пол предлагает Перси сделку: Перси один раз руководит казнью, а потом уходит из тюрьмы. Тот соглашается. Во время казни Перси допускает намеренную ошибку, не намочив водой губку и тем самым обрекая Эдуарда Делакруа на ужасную смерть (тот фактически сгорел заживо, а не умер от разряда электричества). Кроме того, Перси перед казнью сообщил приговорённому плохие новости о его мышонке, не дав Делакруа умереть спокойно.

Через несколько дней, получив от Коффи сверхъестественный импульс, Перси сходит с ума, выхватывает револьвер, всаживает шесть пуль в «Дикого Билла» и отправляется в психушку. Тем временем Эджкомб узнаёт про невиновность Коффи (как оказалось, девочек убил Билл Уортон), но Коффи просит Эджкомба не препятствовать казни, так как очень устал от ужасов окружающей его жизни.


Итак смотрим трейлер и высказываемся по поводу происходящего на экране, мне интересны ваши собственные мысли, а не "гугловские" наработки ! ! !
 
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » фильм который можно смотреть бесконечно » Кино, которое хочется смотреть снова и снова (Ваше любимое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: