Главная фильмы онлайн Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 08:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » Новинки кино » Иван Царевич и Серый Волк
Иван Царевич и Серый Волк
simfutДата: Среда, 15.02.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень сильно понравился мультфильм Иван Царевич и Серый Волк
Мультфильм с хорошим сюжетом,продуманными шутками,с хорошей озвучкой актеров.Этот мультик подходит для семейного просмотра,так и просмотра в компаний с девушкой.
Короче это лучший фильм это года),советую всем посмотреть.Анимационная студия "Мельница" в очередной раз хорошо постаралась,что бы сделать такой красочный,интересный мультфильм.

Пишите отзывы кто смотрел,как вам понравилось ?
Кто не смотрел советую посмотреть!
 
SerafimДата: Пятница, 17.02.2012, 03:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и появилось продолжения очень интересной истории о богатырях "Иван Царевич и Серый Волк", в этот раз наших любимых героев детских сказок опять поджидают невероятные приключения и непредсказуемые ситуации. Режиссером этого семейного мультфильма стал незаменимый режиссер мультипликатор Владимир Торопчин.

Ещё бы пару раз художники из группы Мельница порадуют нас своим очередным шедевром и можно смело заносить в список любимых мультфильмов )
 
niomДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказал что мультфильм так себе! Ну как-то очень заезжено. Этот мультик очень похож и на богатырей и на змей горыныча. Я бы даже сказал даже оригинальной интерпретации нет. Я бы сказал что почти бездарно. Говорящий волк, прикольно конечно, но не то. За душу не берёт. Может отстал я от времени?
 
robДата: Среда, 22.02.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается этого мультфильма то скажу что действительно он получился не очень. Может если б сделали его по длиннее то можно было довести до ума. А так начало захватывающее сюжет развивающийся потом бац:- и пошло не интересно и скучно особенно концовка.
 
SerafimДата: Пятница, 24.02.2012, 23:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rob)
Что касается этого мультфильма то скажу что действительно он получился не очень.

Ого ! даже не знаю что и сказать ) Скорее всего данная серия слегка приелась и именно по этому не произвела позитивного впечатления . Мне в этой ленте ВОЛК понравился - ну, вот есть в нём что-то такое - располагающее, а эта его мечта мечта узнать кем был его род до того момента пока колдун не наложил на него заклятие ))) А царь, тень ?! там валом моментов за что его можно назвать удачным, очередным продолжением художников с уже известной вам группы под названием " Мельница" - да, я не спорю , что лента не может претендовать на лучшее место, но как одно из творений этой группы его можно вполне просмотреть и получить удовольствие )
 
niomДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, как по мне, если и дальше мульты будут похожи сюжетом, героями, шутками, то интерес к ним явно упадёт, по крайней мере от этих производителей. Приелись? Может быть! Непросто придумать что-либо оригинальное, но творчество всегда было непростым делом.
 
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » Новинки кино » Иван Царевич и Серый Волк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: