Главная фильмы онлайн Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » фильм который можно смотреть бесконечно » Фильмы о Джеймсе Бонде
Фильмы о Джеймсе Бонде
AlxDsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться смотреть фильмы о Джеймсе Бонде. Любые, разных лет выпуска и с разными актерами в роли Бонда. Время идет, а мистер Бонд такой же как и прежде.
Кому еще нравяться фильмы про Бонда пишите отзывы. Может быть вспомните интересные моменты.
 
SerafimДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AlxDs)
Мне нравиться смотреть фильмы о Джеймсе Бонде.


Фильмы действительно не плохие, противостояние МИ 8 с другими спец службами, интересно посмотреть новые виды спец средств и техники хотя иногда они и не доработаны.
Вообще фильм на мой взгляд получился Динамичным и интересным смотреть можно с неким восторгом тем временем - жаль что новые фильмы из этой линейке не планируют снимать, ну а в остальном фильм своевременный с хорошо продуманной игрой и сценарием. Даже не знаю чего ещё добавить ?! хотя с другой стороны на сегодняшний день вышли в прокат много подобных лент и мало бюджетных и грандиозных по затратам
на съёмки ...
Пример :
1)Смокинг
2)Ангелы Чарли
3)Ангелы Чарли 2:Только вперед
4)Охотники за головами
5)Агент 117
Там их столько ого-го ! перечислять все будет бессмысленно - если есть желание посмотри эти ...
 
alexsamaraДата: Вторник, 28.02.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, сериал про похождения спец агента заслуживает внимания. Мне даже больше нравятся старые серии фильма. Да в них нет компьютерных спецэффектов, но есть хороший сюжет и яркая игра актеров.
 
AlxDsДата: Вторник, 28.02.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старые серии более яркие, собственно настоящий Бонд из них и получился.
Конечно существует много фильмов подобного жанра, но я не знаю больше ни одного, где получился главный герой за которым можно наблюдать много серий. Причем мы прощаем замену актеров, роль Бонда теоретически мог бы сыграть даже негр.
 
SerafimДата: Вторник, 28.02.2012, 18:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AlxDs)
роль Бонда теоретически мог бы сыграть даже негр.

Да, уж негра в роли агента 007 я ну, ни как не могу представить smile smile smile
 
vyacheslawДата: Среда, 29.02.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Причем мы прощаем замену актеров, роль Бонда теоретически мог бы сыграть даже негр.


да про негра громко сказано
 
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » фильм который можно смотреть бесконечно » Фильмы о Джеймсе Бонде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: