Главная фильмы онлайн Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 14:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » Новинки кино » Паранормальные явления
Паранормальные явления
simfutДата: Пятница, 17.02.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не давно услышал про такой фильм как Паранормальные явления.
После просмотра очень сильно,понравился и заинтриговал.Так все продуманно как будто в живую.
Просмотр 2 части,мне не понравился,можно сказать что она более глупее выглядит,3 часть ещё более менее порадовала.
Сейчас хочу посмотреть 4 часть,фильм понравился.
Советую всем посмотреть с выключенным) светом разумеется)
 
SerafimДата: Суббота, 18.02.2012, 03:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Паранормальные явления - Мистический жанр не может не захватывать твоё воображение, потому что мозг спешит знать то что ему не понятно - но не всегда эти знания ему нужны ! Лучше всего не спешить с выбором "пищи" для мозга - так как в мире много гораздо более интересного чем мистика ) Не спеши ! Пусть всё идёт своим чередом ...
 
Bdn_CityДата: Суббота, 18.02.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паранормальные явления - отличные фильмы, захватывает дух моментами, хочу еще посмотреть вот новый фильм от их создателей, забыл как называется, тоже походу прикольный
 
niomДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал смотреть, но, к сожалению, хватило только на минут 10. Очень смахивает на документальное кино. Как-то очень нудно, хотя не исключаю что это только в самом начале. Одному моему знакомому понравилось. В общем на любителя.

Сообщение отредактировал niom - Понедельник, 20.02.2012, 21:54
 
SerafimДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (niom)
Пробовал смотреть, но, к сожалению, хватило только на минут 10. Очень смахивает на документальное кино. Как-то очень нудно, хотя не исключаю что это только в самом начале. Одному моему знакомому понравилось. В общем на любителя.

Фильм действительно полностью художественным назвать очень сложно - в первую очередь ракурс камеры, поведение героев - как будто они ждут когда же закончится терпение у режиссёра и он всех отпустит на чашечку кофе с сигаретой, наведение камеры во время так называемых спец-эффектов просто бесит, бесит не потому что оператор не достаточно профессионален, а потому, что режиссёр и его группа пропустили это так называемый фильм в прокат ! Масса не доработок и без различие создателя данной ленты автоматически зачисляет её не во 2 разряд как хотелось бы а сразу в 3 . Итак, что мы имеем на выходе ?! а на выходе мы имеем трети-сортный мистическо-психологический триллер где в свою очередь преобладают мистическо, психологический более чем триллер в несколько десятков раз. Мнение о фильме - не знаю даже как и сказать ) да, нет - знаю ! очень адекватное творение безумца в попытке создания чего то дешевого и в то же время экстра ординарного похожего где-то очень далеко на "Секретные Материалы" ...
Вывод: Смотреть можно в двух случаях - 1) если вы очередной фанат подобного жанра 2) вы его создатель ))) а всё таки лучше всего не тратить своё время на это !
 
NappyBoyДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паранормальное явление - очень достойный фильм жанра мистика. Давно уже не было фильмов про приведений в обыденной жизни. Эффект любительской съемки дает некую реалистичность картины. Дабы прочувствовать всю атмосферу фильм стоит смотреть ночью)) я долго не мог заснуть...
 
SerafimДата: Вторник, 21.02.2012, 18:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NappyBoy)
Паранормальное явление - очень достойный фильм жанра мистика. Давно уже не было фильмов про приведений в обыденной жизни. Эффект любительской съемки дает некую реалистичность картины. Дабы прочувствовать всю атмосферу фильм стоит смотреть ночью)) я долго не мог заснуть...

Не знаю что именно преследуют авторы картины так как офф сайт молчит как будто на него повлиял один из сюжетов самого фильма ) Мистика в жизни не игровая площадка - не балуй с ней и интересы с возрастом иссякнут, а впечатления останутся - так почему же эти самые впечатления не должны быть позитивные ?! ...

Добавлено (21.02.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (NappyBoy)
Паранормальное явление - очень достойный фильм жанра мистика

Вывод: Смотреть можно в двух случаях - 1) если вы очередной фанат подобного жанра 2) вы его создатель )))
 
ZaeBitДата: Среда, 22.02.2012, 18:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм не смотрел.-и после таких отзывов врядли посмотрю.
А, вот "паранормальное" как по мне неплохой сериал, а-ля секретные материалы,хотя секретные материалы произвели неизгладимое впечатление.Ещё- хороший сериал-это Жнец-в таком же направлении-мистика/комедия.
 
alexsamaraДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм специфический, поэтому нравится далеко не всем поклонникам фильмов ужасов. Лично мне понравилась только первая часть, остальные гораздо слабее в плане сюжета и напряженности.
 
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » Новинки кино » Паранормальные явления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: