Главная фильмы онлайн Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 08:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » Новинки кино » Перси Джексон и похититель молний. (Фэнтези)
Перси Джексон и похититель молний.
SerafimДата: Пятница, 17.02.2012, 04:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Мне такой фильм по душе, очень понравился. Хороший сюжет, потрясающая история, да и очень приятно снята, на протяжении всего фильма смотрел не отрываясь, понравился момент в Лас-Вегасе . Смотреть всем !
Если хотите могу посоветовать что то из подходящего под жанр, к примеру -
Битва Титанов
Тор
Кстати: В этом году весной выходит в прокат Битва титанов 2

Ожидаю с не терпением, хочется посмотреть чего они там новенького придумали ...


Сообщение отредактировал Serafim - Пятница, 17.02.2012, 05:04
 
robДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я считаю что этот фильм не удался.Почему-то перестали раскрывать сюжет и смысл фильмов до конца может это связано с тем что попытаются создать как всегда никчемное продолжение. Типо вторая част будет намного лучше. Но к сожалению продолжение будет как всегда ни о чем.
 
niomДата: Четверг, 01.03.2012, 18:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть и такое. А может оставляют место для фантазии телезрителей. Чтобы они сами додумали сюжет так как им хочется. Нормальный режиссёрский ход, на мой взгляд. Хотя и для суперского продолжения тоже интересный вариант. Ну не обязательно продолжение будет хуже. Нужно быть оптимистом smile smile
 
SerafimДата: Пятница, 18.05.2012, 02:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Вот я считаю что этот фильм не удался.Почему-то перестали раскрывать сюжет и смысл фильмов до конца


Интересно) вот скажи мне - к примеру на твой день рождения тебе было бы интересно что тебе подарят если бы ты уже знал об этом ?! - я думаю что нет)
Так вот к чему всё это - Если авторы и организаторы данной ленты не раскрыли до конца всю свою задумку значит в скором будущем мы будем лицезреть продолжение ! а это в свою очередь не может не радовать. Странно конечно прозвучит, но мне показалось, что это направление совсем не твоё!
Мне интересно, а какие фильмы ты вообще смотришь, нравятся, по каким критериям ты для себя их оцениваешь ?!
Соглашусь с NIOM - Нужно быть оптимистом :)
 
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » Новинки кино » Перси Джексон и похититель молний. (Фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: