Главная фильмы онлайн Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » Новинки кино » Фильм "Хроника" (Отзывы о фильмах)
Фильм "Хроника"
SinhayДата: Вторник, 14.02.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вышел новый фильм Хроника, пишите свои отзывы о нем. Как мне фильм неплохой, много хороших спецэффектов и комедийных моментов. Но концовка какая-то слабенькая, как будто показывают что будет еще вторая часть.
 
SerafimДата: Среда, 15.02.2012, 17:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм "Хроника" был снят амереканским режисером Джошуом Транком. Он снимался в двох англоязычных странах Америке и Англии. Главный оператор Мэттью Дженсен роскрил в видео весь замысел фильма.
А сам фильм пойдет от трех друзьях, которые обнаруживают упавший метеорит, который внезапно наделяет их нечеловеческими супер способностями. Сначала они были рады новой силы, но после того как они попали в центер событий, тогда у них начали открываться все их темные стороны...

А на счёт будет ли продолжение данной ленты история об этом умолчала )
 
vyacheslawДата: Среда, 15.02.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А на счёт будет ли продолжение данной ленты история об этом умолчала


я думаю если сборы нормальные у фильма нормальные будут то снимут,зачем готовить суп из курицы которая несет золотые яйца
 
Bdn_CityДата: Суббота, 18.02.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо посмотреть!
 
SerafimДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bdn_City)
Надо посмотреть!


Посмотри, фильм не может остаться не замеченным - так как лента спроектирована в жанре Фантастического триллера. Вкус конечно дело тонкое - поэтому я смог его оценить так 8 из 10! В начале просмотра может сложится впечатление что данная лента не имеет смысла но скажу тебе по секрету) если бы создатели не преследовали идею создания "смысловой абстракции" данная лента не смогла бы попасть на экраны.
Приятного и настораживающего просмотра ...
 
Форум » обсуждения новинок и просто хороших фильмов » Новинки кино » Фильм "Хроника" (Отзывы о фильмах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: